какую купить сковороду на подарок?

sawa s Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Kosmo-2 Знаток (284) 7 лет назад
Покрытие должно быть из керамики. В зависимости от типа источника тепла не ошибитесь в типе сковородки.
Если у человека нет мультиварки, то лучше мультиварку подарить.
niсki Мастер (1476) 7 лет назад
Чтобы лишние деньги не переплачивать, тогда стоит покупать российскую марку VARI, которая является технологическим лидером по производству посуды в России, сковороды с утолщенным дном, или с керамическим покрытием Fresco Ceramica они легкие в уходе, экологически чистые и т. д.
Массажист Мастер (1233) 7 лет назад
Чугунные сковороды Вок имеют хорошую репутацию. Долговечные и удобны в применении.
Стелла Тт. Мудрец (13457) 7 лет назад
сковороду которая в комплекте с мультиваркой, называется такой девайс мультикухня Редмонд Мастерфрай, качественная керамика и кстати сковородки отдельно продаются и для плиты подходят
Евгений Насонов Ученик (138) 6 лет назад
Рассматривал много вариантов цена качество и чтоб не стыдно было остановил свой выбор на таком экземпляре
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупкой остался доволен, да ещё и сделано в России не китай какой нибудь неизвестный.
Inara Inara Ученик (180) 5 лет назад
сейчас выбор конечно достаточно большой, если для подарка ищете  можете выбрать любую, и антипригарную, и чугунную, вот например посмотрите в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya поскольку тут есть достаточно интересный выбор, и многое другое можно найти для подарка. Да и цены адекватные