Подскажите, пожалуйста, как найти мелодию полную из фильма "Укрощение строптивого" с Челентано

яна кузина Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Когда Лиза стоит на пороге во время дождя. Еще она звучала, когда Лиза с Элио ехали на попутке домой.
Голосование за лучший ответ
Нет Просветленный (28732) 7 лет назад
Открываешь фильм в видеоредакторе, вырезаешь нужное место с музыкой и сохраняешь только аудиофайл этого куска Дерзай!