nikon d3300 как подключить внешние вспышки?

Олег Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
А вы инструкцию то читали хотя бы ради смеха?
Veniamin Искусственный Интеллект (253955) 7 лет назад
Я понял тебя так, что ты собираешься подключить к своему ФА несколько вспышек. Верно?
В Руководстве пользователя (РП) твоего аппарата есть раздел "Дополнительные вспышки", загляни туда.
И всё же открой РП хотя бы на стр. 1 - обрати внимание на поз. 11.
ОлегУченик (68) 7 лет назад
да верно
Veniamin Искусственный Интеллект (253955) Сколько именно и каких?
VeniaminИскусственный Интеллект (253955) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь, вспышка твоего ФА НЕ может использоваться в качестве ВЕДУЩЕЙ.
Елена Кубасова Профи (887) 7 лет назад
Насколько я знаю в вашей модели внешние можно поджечь только от встроенной, через режим вспышки SU-4. Ну или дополнительное оборудование покупать.
Елена, SU-4 - это режим какой вспышки? Встроенной?
А разве внешнюю вспышку нельзя установить в горячий башмак?
Veniamin Искусственный Интеллект (253955) Насколько я знаю, встроенная вспышка этой модели НЕ может использоваться в качестве ведущей.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 7 лет назад
Ну, как и на любой фотоаппарат. К "горячему башмаку".
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
На камеру можно поставить только одну внешнюю вспышку. В горячий башмак