Вена на руке пульсирует очень сильно

KOTEHOK_CnuT Ученик (42), закрыт 8 лет назад
Ребят! Я конечно понимаю. Что данный вопрос я задавал. НО! Вы мне ответили "это называется пульс". ЧТО?
Пульс??! Когда вена сильно раздувается до боли!? Это пульс! Что это вообще? это пульсом назвать тяжело! очень сильно надоело. С вечера пульсирует.. вена раздувается на руке и опять сдувается. больно уже и неприятно.! что делать? + дополню. Весь день играл за компом а эта рука была в одном и том же положении. Но.. всё таки думается мне что это не от этого!
Лучший ответ
Елена MD Гений (55617) 8 лет назад
Что бы это ни было, вам надо не откладывая обратиться к врачу. Вены в норме не пульсируют ни в каком варианте! А определить, что с вами происходит, может только врач, осмотрев очно. Возможно, это и вообще не вена, а что-то под веной.
Кстати, то, что рука долго была в одном положении, могло спровоцировать боль. И это тоже признак серьёзного нарушения.
Источник: врач
Остальные ответы