Я хотел задать вопрос, " Почему чайный гриб вылезает вверх, то есть по банке ползёт и укрепляется на жидкостью.

SAP Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Обычно когда гриб тонет и не всплывает, это понятно, но почему он ползёт вверх. Я в инете не нашёл., Может кто то знает????
Лучший ответ
ЛЁЛЯ Гуру (3639) 7 лет назад
если чайный гриб тонет, значит ему плохо, может погибнуть, он должен быть на поверхности, а то что ползек вверх, может тействительно расслаивается и его нужно разделить
SAPЗнаток (334) 7 лет назад
Когда гриб тонет я знаю, что с ним. Я задал вопрос почему он ползёт вверх и располагаться над чаем, мой гриб молодой, я его недавно делил, он довольно тонкий, куда ещё отделять, Короче ни кто не знает. А жаль....
ЛЁЛЯ Гуру (3639) возможно на Ваш вопрос было бы проще ответить, если бы прилагалось фото,
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21817) 7 лет назад
Для жизни нужен воздух...
Oliva Искусственный Интеллект (105279) 7 лет назад
Растёт вот и лезет. Оделите часть гриба.