Расскажите пожалуйста о фотоаппарате Canon 400d, хочу взять с рук как выбрать подскажите пожалуйста???

Полтава Полтава Ученик (60), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46848) 7 лет назад
аппарат с древней шумной матриицей
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
5-7 тысяч рублей в хорошем состоянии.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Зачем он тебе? Возьми тогда уже Nikon D80. По деньгам то же, но по качеству изображения на 2 головы выше.
Стас РБИскусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Хоть я Кэнонист, но тут согласен.
Ελενη Искусственный Интеллект (198225) 7 лет назад
Посмотрите на внешний вид, что бы не было трещин/сколов от ударов/падений. Проверьте матрицу на битые/горячие пиксели. Проверьте работу во всех режимах, лучше что бы это сделал фотограф, разбирающийся в Кэнонах.
==================================================
Поддержу мнение Hot Heart,посмотрите Никон Д80.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
аппарат с древней матрицей с весьма ограниченным динамическим диапазоном
dulinn Просветленный (40056) 7 лет назад
Был когда-то такой. ISO более 400 лучше не задирать.
Михаил Полетаев Оракул (50299) 7 лет назад
Смотрите поновее что-то. Хотя бы 500D,1100D