За сколько можно продать камеру SONY DSC-RX10 Mark III (новая)?

Одуванчик Полевой Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
Камера как-бы новая, в упаковке, последний индекс файла - IMG0004.JPG, тоесть камерой сделано 4 снимка. SD card в комплект не входит, но будет включена - 16GB. Камера именно - mark 3 (последняя).
Голосование за лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (37860) 7 лет назад
100'000 руб можно поставить для начала. Если никто не купит, снижать.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Ооох, искренние соболезнования.
Одуванчик ПолевойЗнаток (351) 7 лет назад
Почему?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) Потери...
yuretz1972 Просветленный (24892) 7 лет назад
7-8 тышь...
-Freeman-Высший разум (104943) 7 лет назад
Вы упоролись сударь! Этот аппарат новый 130 тыс. стоит....
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Будь другом - подари!
Y.Nine Искусственный Интеллект (183733) 7 лет назад
-30% от магазинной цены, то есть 80-90 тысяч
Но не легкая это работа из болота тащить бегемота.
Jurij Tychno Мыслитель (8475) 7 лет назад
купить, что-бы сразу продать дешевле? ладно там мыльницы какие, а эта стоит очень не мало. Но а так думаю, что как и написали что процентов 30 надо скинуть от стоимости новой.