где мое женское счастье.. хочу любить и быть любимой.. Марина 04.04.1971

просто марина марина Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Армен Каданян Профи (738) 7 лет назад
Юрий хочет взять вас замуж.
Вы внимательней смотрите, он всегда где-то неподалеку от вас.
просто марина маринаУченик (31) 7 лет назад
а где взять Юрия?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 7 лет назад
В любви на сейчас выпала карта сила. Как правило она говорит, что есть некто на примете. Будет 4 жезлов, 3 мечей, 2 жезлов, король жезлов. Попытка построить отношения однозначно, свить гнездо, но вот 3 мечей карта разбитого сердца и она выпала в позиции предостережение. А это значит, что все не так однозначно и вам может быть больно от несбывшихся планов в отношении короля.
просто марина маринаУченик (31) 7 лет назад
это значит совместного будущего у нас нет, да?