Просветите. А что на смартфонах количество кадров в секунду меняется? Зачем? У меня Huawei y5c ...

Неваж Мастер (1272), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riskot Мудрец (11038) 7 лет назад
Чай попейте и ещё раз попробуйте вопрос задать. )
♢_♢Просветленный (37582) 7 лет назад
причем в правильной категории
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (835890) 7 лет назад
...иногда светосилы обьектива и чувствительности матрицы не хватает при нормальной скорости, тогда смарт увеличивает выдержку длиннее, чем 1/25- соответственно, при 1/10, в секунду больше 10 кадров не влезет...
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
Меняется. Маркетинговый ход, не более.
Ёжик в тумане Просветленный (31448) 7 лет назад
Вопрос задай более корректно, что знаю скажу, не знаю промолчу.
У меня тоже Хорёк только модель помладше
Александр Мудрец (14690) 7 лет назад
Да, частота кадров может быть не постоянной на протяжении одного снятого видео.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173408) 7 лет назад
у меня Huawei y5II, так в нем частота съемки не меняется и не регулируется.