У Вас возникает вопрос: что тут делают успешные люди и почему сидят на этом форуме даже в праздники?

. Просветленный (32320), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Ну да, обязательно надо лидернуть
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161558) 2 дня назад
Я не успешная, я - состоявшаяся, как принято теперь говорить........И вообще, у меня каникулы:)))
Остальные ответы
AlxD Мыслитель (9650) 2 дня назад
Нет. В телефоне сидят все и где угодно.
ничего нет Мыслитель (9369) 2 дня назад
наблюдают как суетятся неуспешные..Надо следить за трендом.
max Оракул (87750) 2 дня назад
Может здесь нет успешных людей?
Неустойчивый Искусственный Интеллект (136650) 2 дня назад
Вопрос возникает,но я его не задаю дабы не тратить баллы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285977) 2 дня назад
Нет. не возникает вопрос.
Во первых, праздник - он не всем праздник.
Во вторых, тут гимнастика ума если есть интересные вопросы.
В третьих, цели у людей могут быть различными, не находите?
И в последних, - не, это не скажу.
Доктор Дре Мастер (1713) 2 дня назад
Успешные люди, на самом очень несчастны. И тут ищут свое понимание души.
Iron Оракул (91939) 2 дня назад
если я был успешный то сейчас бы плыл на своей яхте в Майями с красивыми попастыми девушками и тут бы не сидел точно
Wolfwood Искусственный Интеллект (105705) 2 дня назад
Нет, не возникает. И даже не знаю, с чего бы он мог возникнуть. Да и :"Успешный", для каждого свой. Что помешает человеку, что получает пассивный доход, наслаждаться жизнью и общаться на форуме? Или человеку в командировке сидеть в мобилке, так как знакомится смысла нет в других городах...Да и в целом, что это за оценка такая...В стиле:"Был бы умным, был бы богатым"...
Владимир Святославич Мыслитель (6235) 2 дня назад
А тут есть успешные? Что-то не замечал таких
Чёрный Беркут Мастер (1062) 2 дня назад
Ответ очевиден.
Здесь даже успешные люди из Германии сидят, у которых единственное достижение в жизни, это быть первой в списке лидеров здесь.
Видать счастолько счастливые и нужные люди в реале, что здесь живут.
316L Grade Surgical Steel Мастер (1351) 2 дня назад
Я не задаюсь таким вопросом.
Кому что нравится - тем ресурсом и пользуется.
Олег Копылов Оракул (93663) 2 дня назад
одиночество оно и в африке одиночество )
Великодушный Профи (537) 2 дня назад
А вы уверены, что они здесь есть?..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532280) 2 дня назад
Нет не возникает, если кто то грубо придумывает свою успешность ради понравится кому то,
то это ведь точно не я
и зачем мне озадачиваться этим вопросом,
а если начнет комментировать мои ответы пытаясь приподняться за счет меня,
вот тут разбор его личности я смогу сделать)
Денис - Мудрец (14602) 2 дня назад
Успех это всегда трата времени на дело, даже у гениев с рождения точно бы не хватило ума проводить время тут,тут одни неудачники)
Бутыркович Ученик (126) 2 дня назад
Одиночество... была бы девушка, было бы все по другому))
А так пол форума без второй половинки