Как содержать пекинеса?

Iri78sha Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58387) 7 лет назад
Так же как и любую другую собаку - кормить, гулять, играть, следить за здоровьем, любить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 7 лет назад
Как любую другую породу. Зайдите на портал pekines.info, там найдете всю нужную информацию, а на форуме - общение с другими владельцами, заводчиками и ветеринарами. Также там можно завести веточку и рассказывать о своем питомце, если захотите.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306137) 7 лет назад
да как и всех собак-кормить, выгуливать, дрессировать, играть, проводить все ветмероприятия