Не включается ноут sony vaio pcg-31111v
Питание на плату поступает. Кнопка вкл. исправна. При включении никаких признаков жизни.
Понимаю, что причин может быть много, но заметил, что при подключении зарядного устройства начинает греться процессор. Без нажатия на вкл. В чем может быть проблема?
А на него питание идет что-ли? Входные цепи смотри... и еще посмотри какого хрена запитывается процессор
Точно процессор греется, а не другая какая микросхема? :)

было у меня такое отнес в ремонт стоит 5000 руб было написано замена контроллера юсб
Видеокарта сгорела?
Только на диагностику нести, так ничего не скажу