Что подарить другу на 23 февраля?

Irina .... Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Ничего в голову не лезет. Что-нибудь хочется такое необычное, но в то же время простое.
Что можете посоветовать?
Ему 17 лет.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273678) 7 лет назад
ещё не служил можно не парится
Владимир Оракул (50275) 7 лет назад
Вот когда отслужит этот "защитник Отечества" Родине, тогда будешь думать, а так можешь его и с 8 марта тоже поздравить.
Андрей Власов Ученик (158) 7 лет назад
Для молодых парней на 23 февраля много подарков на сайте Форма одежды интернет магазин. Здесь представлена форменная одежда и снаряжение для спорта, туризма, спец подразделений - само то для парня! Здесь кроме одежды можно купить различные аксессуары: зажигалки, брелки, ножи и многое другое. Работает только по России.
Адрес сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никита Панков Знаток (433) 7 лет назад
Я бы посоветовал портмоне, сам себе недавно купил, остался очень доволен, классная вещь! Я покупал по ссылке ниже, а там сами решайте)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
https://vk.com/purse36
Роман Знаток (342) 7 лет назад
Если нужно удивить так удивить, то лук или арбалет - отличный выбор!
Анна Серова Знаток (267) 7 лет назад
Я бы посоветовала спортивный костюм. Парень молодой так что со спортом наверняка дружит. Мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор детской и спортивной одежды, но и одежда для дома, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно спортивной, детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.