Ребят ужасно хочу поиграть в Just Cause 3 но пк слабый на такие системки пойдёт хотя бы на минималках? системки ниже

Andr Мизяк Ученик (201), закрыт 7 лет назад
процессор Intel core 2 duo 2.70 Ghz 2 ядра, оперативки 4 гб видеокарта GT 630. ХОТЯ БЫ НА МИНИМАЛКАХ!!
Лучший ответ
Иван Кузнецов Профи (610) 7 лет назад
Нет у меня gtx 470 на 1гб и 6 гб оху и игра не тянет
Остальные ответы
Кузьма Мисиков Профи (699) 7 лет назад
Нет.
Andr МизякУченик (201) 7 лет назад
жаль. Я эту игру хочу с момента её выхода у меня на неё даже деньги есть.
Andr МизякУченик (201) 7 лет назад
Хотя гта 5 летает на высоких
Кузьма Мисиков Профи (699) ГТА не требовательна, да и вышла раньше. Поиграй хотя бы в Just Cause 2, Прикольная игруха.