Не могу установить драйвера на новый системник
Всем здравствуйте. Купил системник. Установил винду 7-ку. Но не могу установить драйвера матери и т. д., но в первую очередь ее родной! Так как системник без привода дисков, а без дров он не видит флэшку и не видит сеть естественно... Что делать? Как установить хотя бы сетевой драйвер или USB, чтоб можно было поставить все остальные дрова? Заранее всем спасибо
иди к другу с жестким диском, подключай к компу, качай дрова ну и в обратный путь, и ЮСБ 2 доолжно работать-иначе установка системы с флешки как? если не работает ищи в биосе включить ЮСБ 2
есть варик: скачай их на свой винт с другого компа, и установи
скачать с другого устройства, подключить к нему HDD и перекинуть
флешки длжны работать потыкай в разные дырки
хотя бы 1 юсб порт должен работать полюбому. может ты в 3.0 вставляешь, вставь флешку в черный-2.0 разъем.
усб обязан работать хоть один.