А вы знаете, что м0дер этой категории фригидная маразматичная вздорная феминистка, ни капли непонимающая ни в обработке ни в фотографии в целом, зарабатывающая здесь себе на памперсы и
http://s019.radikal.ru/i602/1702/82/f295c6fc0dd8.jpg от диареи и энуреза!
Варианты:
1 По образцу цвета без выбора локализованного набора цветов.
2 По образцу цвета с выбором локализованного набора цветов без определения лица.
3 По образцу цвета с выбором локализованного набора цветов и определением лица.
4 Выбором тона кожи без определения лица.
5 Выбором тона кожи с определением лица.
Всем спасибки!