Что в этом году актуально к 23 февраля? Какие интересные и не избитые подарки дарят мужчинам на 23 февраля в этом году?

Андрей Власов Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Например, для молодых парней на 23 февраля много подарков на сайте Форма одежды интернет магазин. Здесь представлена форменная одежда и снаряжение для спорта, туризма, спец подразделений - само то для парня! Здесь кроме одежды можно купить различные аксессуары: зажигалки, брелки, ножи и многое другое. Работает только по России.
Адрес сайта: http://forma-odezhda.r.mix-uni.ru/1294873608/
Голосование за лучший ответ
Иван Касторнов Ученик (226) 7 лет назад
Странно.. Вы то ли спрашиваете. то ли отвечаете?
Jarealt Просветленный (44898) 7 лет назад
Не отступай от классики! Носки чёрного цвета или синего!
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Ваш вопрос самодостаточен и не требует ответа
Никита Панков Знаток (433) 7 лет назад
Я бы посоветовал портмоне, сам себе недавно купил, остался очень доволен, классная вещь! Я покупал по ссылке ниже, а там сами решайте)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
https://vk.com/purse36