что делать если в adode premiere pro cc 2017 когда я добавляю видео пишет не удалось открыть файл на диске

SimandLem Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133025) 7 лет назад
Как обычно, 99%, что кодека видео в ОСи не хватает.
ПыСы: 100% даже Госбанк гарантию не даёт.
SimandLemЗнаток (308) 7 лет назад
чё тогда делать?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133025) Поставить кодеки. Логично? Пресловутый К-Лайт не в счёт.
Paul Ponyatin Профи (538) 7 лет назад
А может кодеков не хватает? Попробуй поставить quicktime и k lite codec mega
black_climber Искусственный Интеллект (207609) 7 лет назад
чаще всего это бывает когда quicktime кодек не установлен, и обязательно проф. версия!
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133025) 7 лет назад
КвикТайм - это даже не кодек, а некая платформа, основа, к которой прикручиваются плуги, т. е. доп. программы, в которых заложены алгоритмы распознавания некоего кодека.
black_climber Искусственный Интеллект (207609) точно