Простить и отпустить ситуацию. Мои данные 11.01. 1975 Маргарита

МАРГО Ученик (70), на голосовании 7 лет назад
Муж изменил мне почти 6 лет назад. Мы остались вместе, я простила. Самое противное, что не могу простить ее. ненавижу всей душой Вижу в городе и потом болею морально. Она мне снится. Как это прекратить?
Голосование за лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46894) 7 лет назад
есть ритуал снимающий обиды блоки
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 7 лет назад
можно обрядами или переосилить себя и забыть
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
проблема не в ней, а в муже.. не она так другая была бы