как в sony vegas поставить чтобы импортированные картинки длились по умолчанию 3 или 4 секунды, а не 5?

Владимир Грушин Профи (609), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22346) 7 лет назад
тебе сложно их обрезать на видеодорожке?) это не так уж и трудно) вроде если не ошибаюсь стандарт нельзя менять
Владимир ГрушинПрофи (609) 7 лет назад
не сложно а время, представь если тебе нужно сделать из сотен картинок видео, неужели ты будешь как неандерталец каждую отдельно изменять?)
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22346) так это делается 1 секунду) я иногда над 1 видео 5 минутным по 5-6 часов сижу и норм)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (835574) 7 лет назад
...можно. в настройках программы есть такое значение. я сейчас на смарте, так что точнее не могу указать
Владимир ГрушинПрофи (609) 7 лет назад
Подскажешь потом где?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (835574) ...скорее найдёте сами. в preference...
Евгений Гуру (4914) 7 лет назад
Да, в Vegas такой функции скорее всего нет. Перерыл весь интерфейс, ничего не нашел. Наверно, только подрезанием. А вот Corel по умолчанию ставит 3 секунды и в интерфейсе реализована возможность устанавливать длительность проигрывания фотографий.
ЕвгенийГуру (4914) 7 лет назад
Да, и про Sony Vegas забудьте. Он уже почти как год Magix Vegas.
Sony в прошлом году продала часть своих продуктов немецкой фирме Magix.