как изменяются параметры рыночного равновесия, если изменится предложение товара, спрос на который неэластичный

Владислав Рыбас Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
и если можете, изобразите график
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Я не Айвазовский, чтобы рисовать. А так на любой товар можно изменять спрос, если внедрять продукт в другие продукты, на которые есть спрос. Если так посмотреть на ситуацию, то не эластичных товаров не бывает.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 7 лет назад
Возникнет дефицит или профицит товара, в зависимости от того в какую сторону изменится его предложение.