Что такое недифференцированная общительность ?
Этот термин взят из следующего определения:
Виктимность
(лат. victima - жертва) - особенности личности и поведения индивида, навлекающие на него агрессию со стороны других людей, такие, как покорность, внушаемость, неумение постоять за себя, неосторожность, доверчивость, легкомыслие, недифференцированная общительность, а также психические расстройства.
Просто не совсем понятно что это значит. Разъясните кто нибудь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не меняющийся стиль общения.
Одинаковая ко всем и ко всему.