Почему в этом разделе нет ни одного психолога?

MUNH Просветленный (41950), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dimdim Оракул (61483) 7 лет назад
ну наверняка то вы этого не можете знать )
Остальные ответы
Laplace Мудрец (11031) 7 лет назад
Потому что им за это не платят
Путник Одинокий Ученик (114) 7 лет назад
Потому что Психология и Психиатрия-не одно и то же)))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319725) 7 лет назад
все мы немного психологи А те здесь кто психологи после ответов мейл ру обратились к своим психологам
Мария Мудрец (17946) 7 лет назад
БОЛЕЮТ... ГРИПП СЕЙЧАС ХОДИТ
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205855) 7 лет назад
Перед твоим вопросом, вопрос замечательного психолога)
Фёдор Ромм Гуру (2656) 7 лет назад
Тут психологам делать нечего, тут и психиатры не справляются
всадник на белом коне Мудрец (17555) 7 лет назад
Посмеяться, типа над коллегами, без какого-либо умысла - разрядка.
монолит Мыслитель (8379) 7 лет назад
И - слава богу . Потому что психология - чистейшая лженаука . Сам (а) посуди, просветлённый, : физиология сознания остаётся тайной, т. е как работает мозг неизвестно ; пока что он остаётся " чёрным ящиком". Отсюда, все эти люди - психоаналитики - просто разводят тупорылого обывателя на бабло, как те же астрологи и прочие колдуны ..
Александр БовсуновскийПрофи (917) 7 лет назад
Лженаука? Мне интересно одно, чем же она заслужила такое звание? Психологи занимаются изучением поведения человека: почему он поступает так, а не иначе, почему другие люди не в состоянии социально адаптироваться. У этой науки есть все то, что и у других, хоть и есть недостатки - не буду спорить. Психоаналитик - это не развод, там все очень сложно. Есть много баранов, не спорю, но вы, наверное, не знаете, чем они даже занимаются.
Александр БовсуновскийПрофи (917) 7 лет назад
Изучать физиологию и работу мозга - это не наша проблема, а проблема другой науки.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283784) 7 лет назад
Им психологии и на работе хватает.
Николай Гуру (4262) 7 лет назад
Предполагаю что заходят чтоб послушать нашу дурь (или не дурь?)
Посмотреть что мы тут понастроили в песочнице.
Это им наверняка помогает в своей работе.
Катя Санина Знаток (284) 7 лет назад
Они отсюда давно в ужасе бежали)