Как должны выплачиваться стимулирующие воспитателю, который работает на полторы ставки?

Таира Хохоева Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Мастер (1793) 7 лет назад
Стимулирующие выплаты, по-моему, не зависят от нагрузки. У учителей так, наверное, у воспитателей тоже.
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Стимулирующие выплаты не зависят от количества ставок.
Их начисляют за баллы, которые воспитатель набрал за время определенного периода работы, в соответствии с Положением о выплатах, принятых в Вашем саду.
Чем больше "звездите", т е участвуете в разных мероприятиях. конкурсах. выставках и тд, тем больше наберете баллов, а стало быть и выплаты будут больше.