Требуется перепрошивка LG G2 купленного на AliExpress

У меня LG G2 D802 с Али. У него нет на нампаде кириллицы. Спросил у продавца о перепрошивке с 4.4.5 на 5.0.2, но тот категорически запретил это делать, почему-то. По воздуху тоже ничего не выдаёт. И на 4pda нужные ссылки уже битые...
Подскажите, плиз, как мне перепрошить его без заморочек?.. Прошлый мой аппарат такой же модели, но "белый" удавалось прошить, скачав 5.0.2, не дождавшись обновления по воздуху...

" И на 4pda нужные ссылки уже битые" < ты в этом уверен? Для скачивания с 4PDA нужна регистрация, ссылок битых там нет.

Есть таи русский язык. Не надо свиздеть.

китайцы вообще глупые в этих вопросах-не слушай их-ищи дальше, стране не хватает кирпичей на стройках