посоветуйте какой-нибудь интернет магазин (жедательно чтобы была группа в вк)

Вопрос Ответ Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
с милыми необычными вещичками, хочу сделать подарок - уютную домашнюю безделушку или одежду, чтобы она была атмосферная
Голосование за лучший ответ
Массажист Мастер (1233) 7 лет назад
На сайте ПИЖАМА PARTY большой выбор одежды для дома, как женской, так и мужской и прочих домашних аксессуаров

Также есть еще один хороший и надежный сайт интернет-магазина WildBerries Ассортимент предлагаемых разнообразных товарных позиций просто огромен. Здесь можно купить много полезных вещей для себя или в подарок
Андрей Кривошеин Гуру (3114) 7 лет назад
Вот такие вещицы для интерьера изготавливаю сам
Сергей АндреевЗнаток (416) 7 лет назад
Интересные товары, и вы их сами делаете?
Андрей Кривошеин Гуру (3114) Сам и делаю. Вот такое хобби и доп. заработок
Entershopping.ru Профи (771) 7 лет назад
Посмотрите вот здесь https://www.livemaster.ru/ много интересных вещей.
shuher Мастер (1450) 7 лет назад
Покупайте любой товар. друзьям знакомым в интернете. возвращайте назад свои деньги. с китая. кореи. сша. до 30% https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1734166 (зарегистрируйте это расширение на себя) когда будете заказывать товар. получаете кэшбек - т. е. проценты от своей суммы, вы получаете обратно. можно положить на телефон. или карточку. по вашему желанию. с каждой покупкой. процент становится больше. заказывайте друзьям. знакомым. и у вас будут деньги. еще на покупку. ставьте это расширение. покупайте через него. в нем будете видеть. свои возвращенные деньги и там же. их снимать
Алина Воронина Знаток (287) 7 лет назад
Советую вам посетить сайт магазина Дом-Покупок. Очень большой ассортимент товара, много известных брендов, в наличии есть уникальные вещи которых вы больше негде не увидете. Цены разумные, часто бывают скидки которые достигают 60%. Доставка быстрая, оплату можно производить после примерки. Я себе недавно покупала одежду для дома у них http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/odezhda-dlya-doma/ .