покупала платье на свадьбу, но свадьба отменилась. можно ли в нем выходить замуж за другого?

wiki_93 Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
Свадьбу пришлось отменить. Платье продать не получается. Можно ли в нем выходить замуж сейчас другого?... Вроде бы покупала для одной свадьбы, а буду в нем за другого выходить. Или это все суеверия и к сердцу не принимать все так близко?
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (133039) 7 лет назад
Да, почему бы и нет? Ты же для события покупала, а не для жениха.
Angry Grandma Просветленный (22971) 7 лет назад
Глупости это все! Некоторые подержанные платья покупают. И ничего... счастливы в браке.
Александра Александрова Просветленный (28273) 7 лет назад
да забей.. сейчас кризис.. не разбрасывайся деньгами из-за бабкиных карканьей.. это просто тря-поч-ка и все! просто одежда!
Альберт Зуев Ученик (119) 7 лет назад
теоретически можно
wiki_93Ученик (224) 7 лет назад
А практически?)))
Yana Black Искусственный Интеллект (209408) 7 лет назад
а че ж не нельзя конечно храни платье можно и за второго и за третьего....)))
Николай Петров Гуру (3128) 7 лет назад
Даже не знаю. Просто сам недавно сделал предложение своей второй половине, но я ничего не слышал про такое суеверие. Если честно вышло всё довольно не дешево: http://marrytime.com.ua , но что поделать свадьба раз в жизни так, что можно позволить себе такой отдых.