Что лежит в основе периодизации процесса денационализации в России

Ksenia Babanova Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Выберите один ответ:
a. соответствующие законодательные акты
b. практическая цель, поставленная правительством
c. степень массовости и другие количественные параметры
d. периодизация настолько искусственна, что трудно выделить принцип периодизации
Голосование за лучший ответ
Elena Florko Ученик (164) 7 лет назад
Не поняла ваш вопрос.

Денационализация = приватизация? Что лежит в основе того, что в России периодически приватизируют, а потом национализируют? Можете привести примеры?
Светлана Брагина Ученик (132) 3 года назад
периодизация настолько искусственна, что трудно выделить принцип периодизации