Как отвязать карту от страницы в одноклассниках?

Наташа ****************** Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
╠Ƞ⁞Ē⁞₱⁞Ē⁞Δ⁞Ø⁞Ǯ╣ Мастер (1581) 7 лет назад
Нажимаешь *Пополнить ОКи* Далее в открывшемся окне будет написано *Мои карты* Нажимаешь туда и там на против карты будет удалить. Если не понятно скрин прилогаеться.
СветаУченик (139) 7 лет назад
Супер... всё кратко и доходчиво!
Остальные ответы
Эльмира Долотказина Знаток (428) 7 лет назад
Спасибо, удалось удалить!
Зинаида РясноваУченик (100) 4 месяца назад
Устарело
Елена Арапочкина Ученик (152) 7 лет назад
Нету у меня этой функции, что делать?
АО завод КочубейагромашМастер (1083) 7 лет назад
Под фотографией профиля выбираете раздел "Услуги и платежи"--> Мои банковские карты--> удалить! )
Здравствуйте, жаль что щас с телефона никак не удалить карту, постоянно автоматически идёт покупка оков
Елена Лебедева Ученик (124) 7 лет назад
нет карты в удаленн.. а номер карты есть пополнить счет...
Анна Левачкова Ученик (157) 6 лет назад
нет карты в удалении мои карты.. а когда пополняешь оки она автоматически выходит и сохранена
.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Юлия СубботинаУченик (120) 6 лет назад
Анна вам помогли с вашей проблемой?
Людмила Чиркова(Тринц)Знаток (384) 6 лет назад
.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Андрей Хролович Ученик (172) Ты возьми сразу добавь карту для сохранения а потом удали и она исчезнет .Я так же сделал и она исчезла с оплаты
Андрей ХроловичУченик (172) 6 лет назад
у меня такая же проблема