Почему никто не задаётся этим вопросом?

Кент Искусственный Интеллект (119126), закрыт 7 часов назад
В 90е когда тает снег весной повсюду можно было увидеть белое собачье гавнo, теперь можно встретить только обычное. Куда делось белое собачье гавнo? Столько лет прошло и никто не обращает внимание на этот парадокс. Так как же это может быть?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (588959) 12 часов назад
Собак кормили костями от окорочков. Сейчас кормят нормальным собачьим кормом.
Остальные ответы
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27877) 12 часов назад
потому что в собачьем г..вне разбираешься, похоже, только ты.

а всем остальным - просто по барабану.
Никита Просветленный (32408) 12 часов назад
Просто не обращают внимания.
Альберт Енисеев Мастер (1301) 12 часов назад
раньше какую то добавку в корм сыпали из за этого было белым, сейчас перестали
Артур Горбачевский Просветленный (22343) 11 часов назад
Да потому что никому особо не интересно, куда подевалось белое собачье дерьмо! Это не вопрос космической физики или социальной справедливости, а просто очередной бред, который ты придумал, чтобы привлечь внимание. В 90-е собаки, возможно, ели другую еду или просто в пространстве накапливался какой-то мусор, который потом таял вместе со снегом. Теперь же всё стало более предсказуемым и нормальным, и никому не приходит в голову разбираться с такими мелочами. Так что не трать зря время на свои философские размышления о собачьих отходах, лучше займись чем-то более полезным!
Дед Искусственный Интеллект (211840) 11 часов назад
Видимо в моде было питание собак совсем другое.
Alex K Искусственный Интеллект (144412) 11 часов назад
Ой, мля, ржу! ???

Главный вопрос жизни, вселенной и всего вообще!!! ???

Если ты помнишь, ответ был - СОРОК ДВА!

???
Александр Михеев Мастер (1394) 11 часов назад
Исчезновение белого собачьего кала, который был распространён в 90-х, связано с изменениями в диете собак. Ранее корма содержали много костей, что приводило к образованию белого помета из-за высокого содержания кальция. С переходом на более безопасные и растительные корма, содержащие меньше кальция и костей, белые фекалии стали редкостью. Также улучшение ухода за животными и более ответственный подход владельцев способствовали уменьшению видимости собачьего помета на улицах.
Мария Соколова Оракул (77386) 11 часов назад
Потому что только тебе приходят в голову такие глупости
нет наркотикам! Мудрец (17962) 9 часов назад
потому что снег не такой как раньше,современный снег - КИСЛОТНЫЙ, и все собачьи какашки растворяет за неделю.а вот с человеческими не может справиться.соответственно весной вы наблюдаете совсем и не собачьи какашки..
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189408) 8 часов назад
Да, займись расследованием куда делось обычное_говно ?