Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева
7 лет назад
Сходите в банк, в кредитный отдел на консультацию .И опишите вою ситуацию Вам предложат варианты кредитования. У вас есть земля. Можете ее заложить или подать. Это тоже подскажут в банке. А у нас другие условия, мы советовать вряд ли что можем.
Сергей BOND
7 лет назад
Ищите покупателя на земельные паи. Кредит брать не советую. В наше нестабильное время не надо. А земля это сила. Хотя её скоро законодательно будут продавать. Немного подождите.