Как быстро и легко повысить навык таксиста на Аризоне РП? Играю больше дня, а только около 20 очков навыка

Ребят подскажите я приобрел лецензию в автошколе на для таксиста за 500к для чего эта лецензия?

а как вообще изначально получить 100 очков таксиста для аренды авто, если вообще не можешь на этих машинах ездить?

Так... Для этого способа нужно 2 аккаунта, один с компьютера - 1, другой с телефона- 2, к примеру. Устраиваем 1 на работу таксиста, 2 стоит ждёт, сажаем 2 к 1 в машину, и берём путь от ЛС до КПП ЛВ, ездим так один раз, высаживаем 2 и сажаем обратно, так повторяем 50 раз то есть ездим так и высаживаем 50 раз, каждый раз начисляется 2 очка такси (2 очка потому что между городами даётся так, если по городу то 1, но так нужно будет сделать сто раз), и деньги.

а за счет чего именно идет прокачка?

Увы, никак. Только стараться, больше играть, либо использовать читы (но не рекомендую).