ПОМОГИТЕ НАЙтИ ИГРУ! НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЯ
Нужна помощь в нахождении игры. Возможно кто нибудь, что нибудь помнит о ней.
Игра не новая, может 2005-2006 года, точно не знаю. На иконке был изображён солдат (видна была только голова в каске). Была на русском, от зарубежных разработчиков. Вроде было даже несколько частей.
Шутер, от первого лица. Графика чуть похуже чем у крайзиса первого. Была возможность передвигаться на любом транспорте, много разных видов оружия.
Действия происходили то ли в Афганистане, то ли в Ираке... Вообщем куда как всегда высадились бравые американские солдаты. Играем мы за них, противники - собственно какие-то террористы. Террористы воевали с калашниковыми которые нельзя было поднять.
Из миссий помню:
Захват какой-то базы где можно было плыть на катере и всех расстреливать либо идти по стелсу.
Миссию на вертолёте - где нужно было уничтожать противника с воздуха.
Миссию о захвате нефтяных скважин в пустыне.
А так же ещё одна миссия об освобождении заложников с нефтяной скважины на море.
Мисиия о захвате взлётно-посадочной полосы.
Миссия на джипах.
Миссия с высадкой в море и уничтожение вражеских короблей.
Миссия которая начиналось с высадки на остров, целью было уничтожение каких-то документов.
Ах да! Там ещё было много наркотиков! Которые тоже можно было уничтожать. Воевали отрядом 4-5 человек почти всегда, позывных не помню.
Пожалуйста, может кто что вспомнит пишите. Очень хочу найти эту игру.
НЕ КРАЙЗИС 1,2,3. НЕ АРМА, НЕ БАТЕРФИЛД.
Вот примерно как выглядела графика. Террористы и войска.
Уверен, что не Арма? По-моему ArmA: Armed Assault
Call of Duty ???
Очень сложно найти по описанию, так как игр на такую тему очень много.
Попробуйте найти "Шутер от первого лица 2005 год, 2006 год