Срочно - срочно люди помогите пожалуйста.

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, очень срочно надо знать, одного племянника хотим, чтобы он поступил учиться на архитектура, что входит в это специальность и что надо знать, чтобы поступить и правда - ли, что это работа высокооплачиваемая? Очень срочно надо знать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. И есть ли разница, в том что девушке легче учиться чем парню, и востребованная ли это профессия ?
Дополнен 7 лет назад
И можно ли это сделать в 21 года.
Голосование за лучший ответ
Semyon Semyonov Гуру (3165) 7 лет назад
А вам не кажется, что решать за других, за дитей, пусть даже за племянника это не ваше право! Может он не хочет быть архитектором. Вы не думали, что ему придётся жить дальше, не вам? Он сам должен решать кем ему быть !
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
Нет, не кажется. Это он сам хочет, и по его просьбе значит я здесь опрашиваю вас об этом и о предметах.
Реалист Пацан Гуру (2953) 7 лет назад
Оооочень востребованная профессия . Моя младшая сестра поступила в Архитектурную и жалеет об этом . Там оооочень строгие правила . Одна двойка предупреждение вторая отчисление
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
Ну значит обучают так же хорошо, как и строго. а где она учиться? и какие предметы нужно знать и сдавать для того чтобы поступить.
Реалист Пацан Гуру (2953) КазГаСа . Мне мало что известно . Сдавала по биологии но в итоге поступила в Архитектурную .
Валерий Останков Мудрец (16039) 7 лет назад
Для поступления на архитектурное отделение ВУЗа кроме школьных предметов нужно сдать экзамены по рисунку и живописи. Обычно, какой-нибудь простой натюрморт. Профессия востребована только для творчески спосоных людей.