Вопрос поформуле Excel'я, помогите пожалуйста

В столбце D будем выбирать код соответствующего производителя из таблицы «Производитель». Для этого настроим на ячейки в меню Данные – Проверка заполнение из именованной области таблицы «Производитель» и поместим формулу «=ВПР (D3;Производитель! $A$2:$B$6;2;ИСТИНА)» в ячейку столбца E. Аналогично настроим ячейки для единиц измерения и мест хранения.
___________________________________
конкретно вопрос про формулу, разъясните пожалуйста формулу

Только почему четвёртым параметром стоит ИСТИНА? Для поиска точного совпадения (а тут нужно именно оно) ставят ЛОЖЬ или 0.

ВПР (искомое_значение, таблица, номер_столбца, [интервальный_просмотр])

Функция ВПР ищет значение в крайнем левом столбце таблицы и возвращает значение ячейки, находящейся в указанном столбце той же строки.