Руны или игра со смертью?)

Пришла идея нарисовать символы рун на обычных листочках бумаги, многие говорят смотр не играй опасно они требуют крови. Я думаю все будет хорошо.

нет

РУнЫ кого попало приниматЬ не станУт.... ибо беЗ ЗнаниЯ ...ЗакорЮчки не работаЮт... а вот
чУЖдоЕ вторЖение наказЫваетсЯ... по мере осоЗнаниЯ глУпости своЯ

Пока они не активированы - это просто символы.
Но, их используют в каких-то целях, зачем просто так чертить?

Играть-действительно чревато. Для чего на бумаге? И вообще для чего? Если с ними работать серьезно, то для энергобаланса их необходимо окропить своей кровью. Это правда.

Что за бред?... Какой крови требуют руны???. Почситайте информацию по рунам - что приносят в дары и подношения Богам Севера - пиво, мед, фрукты и т. д. Да, в некоторых рунических работах нужна активация кровью - большей частью - это приворотные ставы.
А играть с ними, конечно же, не нужно. Как и с любым другим ресурсом Магии.
а с какой целью то Вы чертили руны на бумаге?.. Что хотели то?

Не всегда и не от всех Руны требуют крови. Просто так идея в голову не приходит. Попробуйте, начертайте и проживайте их по одной, каждый день.

Это выдумки нет силы в символах, силу рождает дух и только дух, следовательно у вещей нет силы.. это все самовнушение и суеверия.