Подскажите какое самое жестокое наказание может быть от сотрудника ГИБДД за тонировку передних стекол???

По Требованию о прекращении административного правонарушения 19.3 ч. 1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Искусственный интеллект

монтировкой по ипалу...
Или тебя интересует с точки зрения ПДД?

Как попрет. Главное-сразу включай запись на телефоне и начинай быдлячить (образец - см. клоунов на ютубе). После того, как тебя вытащат из машины, позволь себе немного разнообразия и пообещай не просто увольнение со службы, а разбирательство не где нибудь, а в Страсбурге или в Гааге. Если с тобой в машине едет матрешка, она непременно должна сразу начать истерить и кидаться на ИДПС, пинать служебную машину даже тогда, когда вас обоих в наручниках посадят в неё. В ближайшем райотделе полиции, куда вас доставят для разбирательства и составления адм. протоколов, не останавливайся, заяви, что ты член одной известной запрещенной в РФ и др. странах организации, против которой сейчас ведутся антитеррористические действия в Сирии и только один звонок, после которого всем п№№дец. Постарайся быть убедительным, как правило, такие выходки снимаютя.
А дальше - суд решит (для начала закрыть тебя на время следствия или нет)
Впрочем, тонировку можно отодрать сразу на месте.

Искусственный интеллект

- Запрет на эксплуатацию
- 500 рублей
- 10-ти дневное предписание за невыполнение которого - снятие автомашины с учета и объявление в розыск номеров и документов (ездишь до первой камеры или дпсника)..

Заставят сдирать тренировку на месте. Если откажишся, автомобиль отправят на штрафстоянку, А дальше как суд решит, могут права на пол года забрать