какая перспектива у меня на работе ..Марина 04041971

просто марина марина Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
У вас перспектива выбора. Будет возможность под влиянием обстоятельств уйти на другую работу. Советую начать искать.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 7 лет назад
какое то недовольство прям. Конечно по фотографии и вашим данным информация была бы подробной.
Источник: гадаю на таро
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16145) 7 лет назад
Сейчас хороших перспектив нет, вы смените работу в конце лета из-за конфликта, в итоге это окажется лучшим вариантом для вас