Можно ли беременной женщине работать в автомагазине?

Ксения Мараховская Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Можно ли беременной женщине работать в автомагазине? Где продаётся автомасла, автокраски, автозапчасти, автопокрышки, и всё в большом количестве. На сколько это вредно?
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 7 лет назад
Об этом надо спросить врача беременной женщины.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348040) 7 лет назад
Обратитесь в женскую консультацию Возможно, вам дадут направление на легкий труд. Будете мести тротуар перед магазином на свежем воздухе. Или полы мыть в бытовых помещениях.
Роберт КохМудрец (13394) 7 лет назад
С сохранением средней зарплаты, что немаловажно.
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
конституцией не запрещено.