Может кто подсказать интернет магазин детских игрушек

Роман Кокряков Профи (502), на голосовании 7 лет назад
Суть такова, что на полках обычных магазинов такие-себе игрушки (в разных магазинах одни и те же игрушки и все они скучные), хотелось бы через интернет заказывать игрушки, но каким именно сайтом пользоваться не знаю.
Посоветуйте надежный и не очень дорогой сайт или поделитесь опытом заказа с разных сайтов, что бы примерно понимать что и откуда можно заказывать, а где не стоит
Дополнен 7 лет назад
живу в Нижнем Новгороде, соответственно магазинов игрушек и пунктов самовывоза более чем достаточно
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52527) 7 лет назад
ты бы для начала место обитания бы написал))
Тамара Иванова Ученик (142) 7 лет назад
Ну, а заказать в интернет-магазине??? Вы такой вариант не рассматриваете? Я уже давно так делаю) Заказываю в основном вот в этом интернет-магазине детских игрушек http://4detey.ru/ У них выбор просто отличный и цены нормальные. Плюс, нормальное качество. Найти, можно абсолютно любую игрушку. Доставка очень быстрая)