Я заколебался тестить комп... изначально вырубался веик ТЕПЕРЬ ТАКАЯ КАНИТЕЛЬ! Все на видео!

Александр Профи (508), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я заколебался тестить комп... изначально вырубался веик и вновь запускался, дальше в WOT началось перегревание видео-карты (кулера на высоких начали гонять) пошел БП в упад, не включался, не работал! причина "Обвязка Шим контроллера TDL494"Починил!
ТЕПЕРЬ ТАКАЯ КАНИТЕЛЬ! Все на видео!
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 7 лет назад
где видео т
Александр Профи (508) 7 лет назад
Гружу
Александр Профи (508) 7 лет назад
Залил! Обрабатвается
De_Mos Искусственный Интеллект (112252) 7 лет назад
Интересное наверное видео ...
Замени материнку и не мучайся.
Александр Профи (508) 7 лет назад
есть
De_Mos Искусственный Интеллект (112252) На видео такое впечатление что драйвер на видеокарту не стоит.
Александр Профи (508) 7 лет назад
компу 2 года всего ((
De_Mos Искусственный Интеллект (112252) Я тебе за день могу его так ушатать, что за пять лет так не сумеешь.
Voin Dobra Мастер (1502) 7 лет назад
Купи новый комп или ноут и не парься!
Николай Мастер (1353) 7 лет назад
Драйвера на видео стоят? ошибок не показывают в диспетчере устройств и свойствах устройства? попробуйте переустановить разные версии.
Вытащите видюху и попробуйте поработать на интегрированной.
В каком режиме работает HDD (UDMA, PIO) если там указаны такие сведения.
Вспомните какой софт ставили может после него началось.
Александр Профи (508) 7 лет назад
Драйвера поставил только что еще раз.. перед этим была ошибка ipi контроллер не был установлен драйвер, а началось по-моему примерно тогда когда обновил драйвер на интегрированную через Intel(R) Driver Update Utility 2.6 по совету из форума может отключить ее?
Николай Мастер (1353) Можно попробовать. Можно попробовать откатить систему, удалить или откатить этот драйвер.
Александр Профи (508) 7 лет назад
Все было все так просто, что даже просто смешно!!)) Поменял "Упрощенный стиль" на "Aero" но этого совета я искал 2 дня)))) Спасибо!
Николай Мастер (1353) Действительно просто ) Будет ещё один вариант в решениях.