ЕСТЬ ЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ГДЕ ...

YaS SNAIP Знаток (404), на голосовании 7 лет назад
ЕСТЬ ЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ГДЕ ПРОДАЁТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ ГИПЮРА И ОСОБЕННО КРУЖЕВНЫХ ВЕЩЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО
Голосование за лучший ответ
Массажист Мастер (1233) 7 лет назад
Огромный ассортимент недорогих вещей из гипюра можно найти на сайте интернет-магазина Aliexpress (Торговая площадка в Китае)

К сожалению, заявленное качество не всегда соответствует действительности, также есть вероятность различных накладок с продавцами