Посоветуйте, пожалуйста, курсы по ремонту электроники в Санкт-Петербурге)

Дарья Сыркова Профи (504), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (638090) 8 лет назад
Общее описание курсов
Запись. Стоимость. Оплата.
Курс: Мастер по ремонту бытовой техники
Курс: Мастер по ремонту телевизоров и мониторов
Курс: Мастер по ремонту ноутбуков
Курс: Мастер по ремонту кофемашин
Курс: Мастер по ремонту фотоаппаратов
Проживание на время обучения
Фото галерея.
Общее описание курсов
Учебный Цифровой Центр является единственным в своем роде на территории Санкт-Петербурга учебным центром, предоставляющим свои услуги обучения технических специалистов и сервисных инженеров по ремонту различной электронной и цифровой техники по всей России. Мы предоставляем самый широкий спектр курсов и обучающих программ. Предоставляем жилье для приезжих.

http://cifrovoicenter.ru/kursy-remont-tehniki-spb/

Ремонт электроники г. Санкт-Петербург
Цифровой Центр - это профессиональный ремонт электронной техники в СПб. Курсы, обучение мастеров по ремонту ноутбуков, телевизоров, быт. тех

https://vk.com/remont_elektroniki_spb
Источник: И пусть всё у Вас будет хорошо!!!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4550) 7 лет назад
Приезжайте в Москву, курсы более профессиональные
Сергей УдаловУченик (169) 2 года назад
Чем это курсы в Москве более профессиональные? Тем, что Москва? Так это ни о чем вообще!
Ерзат Ыбрай Знаток (327) 7 лет назад
обращайся сюда http://remont-saint-petersburg.ru/ здесь лучшие ремонтчики питера
сам вызывал пару людей очень аккуратно и красиво сделали
группа компаний ЭврикаМК СаратовПрофи (748) 6 лет назад
Ты вопрос то читал!?
bukatm Знаток (372) 7 лет назад
Профессиональные курсы по ремонту электроники в Москве fixit-plus.ru/elektronshik.html
и Ссылка на группу вконтакте https://vk.com/fixitplus
Не ходите туда! Хватит рекламировать себя!
Дмитрий Васильковский Знаток (311) 6 лет назад
Естественно идите учиться в IQ center!

Сначала нужно определиться с направлением, электроника имеет много общих принципов друг с другом. Но есть отличия в ремонте.

На данный момент очень актуальны направления по сложному ремонту телефонов и ноутбуков.
Т. е. необходимы для ремонта будут знания как по диагностике платы, так и по пайке, в том числе по пайке BGA, так как она является наиболее актуальной в ремонте в наше время.

Всему этому и даже больше научат в IQ center.
Есть филиалы и в Москве и в Санкт-Петербурге.

⛔ Будьте бдительны 1 ⛔
Сертификаты или другие документы выдаваемые после обучения не несут в себе ценности без отличной практики и знаний, которые редко где можно получить. Но нашим студентам повезло, наши преподаватели практики дают только самые ценные знания, которые можно применять на практике и в работе!
Поэтому если у вас есть цель обучаться у действующих мастеров практиков, а не просто у теоретиков, то приходите обучаться в IQ center. Прежде чем выбрать обучение где-либо - уточните, как развиваются их преподаватели. Наши преподаватели работают 3 недели в учебном центре и 3 недели в сервисном, что позволяет мастерам постоянно совершенствовать свои навыки. А кто еще в России может похвастаться таким подходом?

⛔ Будьте бдительны 2 ⛔
Некоторые организации стали пользоваться недобросовестными способами привлечения студентов. ЛЖЕучителя, создают ЛЖЕвакансии вступив в сговор с некоторыми сервисными центрами. Текст вакансии гласит, что требуется мастер или помощник мастера. Кандидату говорят, что для данной вакансии необходим сертификат или свидетельство определенного образца, и даже намекают, где можно его получить. После прохождения обучения в данной организации, кандидату сообщают, что к сожалению вакансия была уже закрыта. Будьте бдительны - не дайте себя обмануть!