Надо быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце. Согласны ?

WOLF Мыслитель (6282), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (425158) 7 лет назад
Вы сможете сделать вид, что забыли. Но получить свободу можно, только осознав что человек не ваш, ни по каким параметрам. Что вам просто действительно нет смысла быть вместе. Кроме сердца в выборе должны принимать участие голова и тело. Это три составляющие любви по мнению древнеиндийских мудрецов. Отсутствие одного из составляющих обозначает, что данное чувство любовью не является.
Остальные ответы
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) 7 лет назад
А лучше не забывать, а покуралесить.
death 666 Просветленный (33529) 7 лет назад
Да.... Только не совсем пойму зачем забывать того, кого выбрало сердце, а возможно и душа....
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155406) 7 лет назад
Бывает что и Ваш человек и даже смысл есть, но всё против Вас, как наказание за ошибки. А забывать, и не надо, я считаю. Нужно смириться с тем, что так лучше для всех и не повторять ошибок.