Пила Craftsman, вибрация.

Надежда Плаксина Гуру (3664), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Возникла проблема с бензопилой Сraftsman, перестала заводиться, оказалось выработка на поршне. Заменили цилиндр и поршень, поначалу показалось, что все в норме, распилили пару досок и отложили на полгода. Теперь она заводится не с первого раза, а когда завелась, страшно вибрирует. В чем проблема? Как устранить? Может кто сталкивался с этим.
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Перебрать, посмотреть. Огрехи сборки-100пудов.
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 7 лет назад
Там в принципе не возможно ошибиться при сборке, раскрутил, вынул старый поставил новый, закрутил, все в сборе было. Это ж не машины двигатель, рассухарь - засухарь. Или я не права?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) Если все загодя знаете-зачем спрашиваете?)))
Максим Корельский Знаток (405) 7 лет назад
Здай продавцу с доплатой на новую, или купи новую
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 7 лет назад
Брали за 7, сейчас 17... Обидно...
Максим Корельский Знаток (405) Попытайся востановить и восстанавливай подобные как халтура
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 7 лет назад
Но спасибо, за совет!