Я настолько жалок, что со мной девушки даже разговаривать не хотят... Ну как вот так жить можно?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Со мной тоже))))) Давай сделаем группу ОТВЕРЖЕННЫЕ??))))
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22892) 7 лет назад
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 7 лет назад
Началось в колхозе утро... ща ещё Максик подтянется))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ночь..)) спать ложиться, и опять один в холодную постель (( и массаж никто не сделает
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) Ты знаешь, я бы в жизни не подумала, что у мужиков такие проблемы бывают... честно)) Не отчаивайся, всему своё время
Оля ХХХ Просветленный (32784) 7 лет назад
Поговори со мной
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ап чем?
Оля ХХХ Просветленный (32784) Ты адекватный?)
ylua ylua Ученик (21) 7 лет назад
Не будь жалким, вот и Всё. Прочитай психологию, может поможет.
Рита Романчук Мыслитель (6738) 7 лет назад
Мужчина, ноющий, что он жалок.. может вызвать у меня только чувство презрения!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226202) 7 лет назад
В выпускной квалификационной работе изображаются две модели:
— «Как есть» — «Всё плохо, проблемы, низкая самооценка, виноваты другие»
— «Как должно быть» — «Разобрать, что плохо; перестать валить на других и взяться за дело; проблемы решать по одной за раз; самооценка поднимется, когда решишь проблемы»
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 7 лет назад
Хорошо что меня такие вещи не беспокоят.) Поклонение влагалищу страшная штука и делает людей неадекватными. Радость приносит только знание. А женщины слабых мужчин презирают. Запомни это, хотя бы для того чтобы понять что большинство из объектов твоего обожания это самая натуральная сволочь и падаль, который ты нужен в качестве ручного раба. Сверху дамочка тебе в подтверждение.) Не со зла говорю, а потому что так и есть. Ты не робот как и я чтобы не впадать в уныние вовсе, а человек из плоти и крови. Перебесишься, да и не будешь таких вопросов задавать. А коль будешь то эт уже патология и там другое лечение нужно.