Приветствую.. Вопросик однако болезненый, из за одного человечка не хорошего, пишущего на нас гадости в интернете...

Андрей Зарубин дизайнер Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Вопросик однако болезненый, из за одного человечка не хорошего, пишущего на нас гадости в интернете, страдает бизнес, так как мой основной капитал репутация мастера печника... Как его можно вычислить?
есть майл vrdala1113@mail.ru, можно вычислить айпи, но не след в интернете и контакт разбойника, к есть, кто может помочь грешным?
Лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162926) 7 лет назад
покаж свою печку
Андрей Зарубин дизайнерУченик (191) 7 лет назад
а надо? вопрос не об этом.. работы на сайте печники 50RUS - Софрино, видео итак далее..
Вопрос о том как найти без конторских, и кашников..
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198558) 7 лет назад
Всем плевать, кто и что про вас пишет.
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
что-то не верится, что ваш имидж в интернете распространяется от кёнигсберга до владика...
Андрей Зарубин дизайнерУченик (191) 7 лет назад
Ну, Как сказать.. Мы и в Лондон Граде побывали..
с этим
Ольга Иванова Просветленный (35723) ого - так чего вам бояться одного фраера...
Александр Гений (72918) 7 лет назад
Адрес скорее всего зарегистрирован специально для «черного пиара».
По IP в России можно узнать только регион и провайдера (да и то нет гарантии точности).
Это врят ли «размеренный клиент»
Скорее всего кто то из прямых конкурентов.
Не приходилось не за кем переделывать?
Вам нужен специалист по SERM (Search Engine Reputation Management, управление репутацией в поисковых системах).
...
Или самим находить «упоминания».
Например, с помощью “Google Alerts” — google.ru/alerts
Создать у себя на сайте страницу с рассказом о «черном пиаре».
И оставлять к «отзывам» свой комментарий с просьбой обосновать фактами свои «претензии».
И указывать в нем ссылку на свою статью.
Также писать администраторам сайтов с просьбой удалить не обоснованный отзыв.
Андрей Зарубин дизайнерУченик (191) 7 лет назад
Приветствую.. Спасибо за хорошую подсказку насчет сайта, про Апи это все погулено и про яндексено)) и боллее мение понятно, да и крыша не дремлет копает.. но конторские + к шники будут долго копать.. хочется конкретики кто, делает эту атаку.. Слишком по детски,
Андрей Зарубин дизайнер Ученик (191) а, хочется лично поставить тихо смайлик.. разбойнику.. он меняет емейлы, даже одно разовые ( на год сайты делает) , и Все о Нас Грешных.. #Печники_50RUS-Софрино,