Назовите пожалуйста аниме жанра романтика/этти, которое вам больще всего понравилось..

хлеб по жизни Ученик (168), на голосовании 5 лет назад
Чтобы герои, желательно, вели себя друг с другом так же, как в "Тайные желания отвергнутых". Очень надеюсь, что такие еще существуют. Но не хентай, а ближе к этти наверно
Голосование за лучший ответ
Shalafi Мудрец (15044) 7 лет назад
Для интереса пролистал первую серию...
романтика - вряд ли.. (даже до Нодаме не дотявает)
Этти - Нет (Этти - это shimoseka)

В жанрах написано сэйнен (а сэйнен - это Durarara, Monogatari series)... до представителей жанра вообще не дотягивает...
Скучная, сопливая посредственность...

ЗЫ По жанрам гугли Дзёсэй. Больше всего к этому жанру ближе, как по мне, но тож далеко...