Хочу купить оперативную память DDR-3 на 8gb, какую фирму выбрать? заранее благодарен!

Iatec Maxim Ученик (144), закрыт 7 лет назад
silicon power, transcendent, samsung, kingston... у меня samsung...
моя оперативка на 4 gb
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
разницы особой нету, ибо все производители используют одни и те же чипы памяти (производителей не много, если мне не изменяет память, то сейчас на первом месте samsung).