хочу заняться предпринимательством, дело связано с бумажной продукцией/

Максим Гастко Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Подскажите какие документы должны быть, нужны ли штрих коды и тд. Продукцию хочу распространять по магазинам
Голосование за лучший ответ
Максим Котенко Гуру (2658) 7 лет назад
Если напрямую от производителя работает то придется делать ЧП и так далее, а если же вы просто как торговый представитель хотите работать - то официального оформления о трудоустройстве достаточно)
Наталья Галкина Знаток (318) 7 лет назад
Вам в первую очередь нужно зарегистрировать ИП http://pkbuh.ru/uridicheskie-uslugi-v-spb/registratsiya-yuridicheskikh-lits.html. А дальше разберетесь, что делать и как вести свой бизнес по ходу, какая продукция ходовая.